Адрес: ул. Первомайская 24a, г. Любань, 223812

Телефон/факс:+375-1794-55141,+375-1794-67656

Время работы: понедельник-пятница, с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

e-mail: isp@lyuban.minsk-region.by (для деловой переписки)

Электронные обращения (для электронных обращений граждан и юридических лиц)

Список депутатов

 

СПИСОК

депутатов Любанского районного Совета депутатов
двадцать восьмого созыва
                                                          

п/

п.

Ф.И.О.

Наименование  и номер избирательного округа

     Дата   рождения

Место работы, должность

Контакт-
ные
теле-
фоны

  1.  

ЕФИМЧИК
Николай Михайлович

Дзержинский избирательный округ №1

29.05.1970

директор, открытое акционерное общество  «Любанский льнозавод»

23008

  1.  

ГРИЩЕНЯ
Вячеслав Владимирович

Лыщеневский избирательный округ №2

12.04.1973

главный режиссер Любанского районного центра культуры

69161

  1.  

ЛЕОНОВИЧ
Владимир Степанович

Заводской избирательный округ
№ 3

17.10.1956

пенсионер

64375

  1.  

ФЕДОСЕЕВА Екатерина
Александровна

Кировский избирательный округ №4

11.04.1982

заместитель главного врача, учреждение здравоохранения «Любанская центральная районная больница»

64685

  1.  

КРАСЮК
Светлана Владимировна

Гагаринский избирательный округ №5

08.09.1964

директор, государственное учреждение образования «Гимназия №1 г. Любани»

61771

  1.  

ДОМАШЕВИЧ
Тамара Николаевна

Западный избирательный округ №6

11.06.1961

заместитель председателя, Любанский районный исполнительный комитет

64460

  1.  

ДРОБУДЬКО Андрей Викторович

Молодежный избирательный округ №7

31.01.1980

председатель, Любанский районный Совет депутатов

67579

 

  1.  

КОЗЛОВСКАЯ
Татьяна Геннадьевна

Калининский избирательный округ №8

07.01.1967

врач гигиенист, заведующий отделом гигиены, государственное учреждение «Любанский районный центр гигиены и эпидемиологии»

69817

  1.  

ДОСТАНКО Александр
Аркадьевич

Ленинский избирательный округ №9

06.07.1974

начальник отдела общественного питания агрокомбината «Дзержинский»

65580

  1.  

ФИНКЕ
Руслан Романович

Володарский избирательный округ №10

29.01.1975

лесничий, опытно- производственное лесничество гп. Уречье государственное лесохозяйственное учреждение «Слуцкий лесхоз»

69061

  1.  

АСТРЕЙКО
Юрий Анатольевич

Городской избирательный округ №11

12.04.1979

начальник, ПАСП № 14 г.п. Уречье Любанский районный отдел по чрезвычайным ситуациям

56110

  1.  

ПИЛЮК
Сергей Владимирович

Ворошиловский избирательный округ №12

27.09.1960

заместитель председателя по производству ОАО «Уречский»

56142

  1.  

МУРАВЕЙКО Наталья Михайловна

Тальский избирательный округ №13

14.08.1969

управляющий делами, Тальский сельский исполнительный комитет,

58136

  1.  

КЛИМОВИЧ Владимир Александрович

Осовецкий избирательный округ №14

31.08.1975

директор, открытое акционерное общество «Осовец-агро»

35421

  1.  

ШУЛЯКОВСКИЙ
Сергей Александрович

Яминский избирательный округ №15

30.01.1978 

директор, государственное лесохозяйственное учреждение «Любанский лесхоз»

67458

  1.  

БУЯН
Александр Павлович

Загальский избирательный округ №16

08.01.1964

директор, сельскохозяйственное управление «Загальский» открытого акционерного общества «МАПИД»

60908

  1.  

БУБИЧ
Галина Николаевна

Малогородятичский избирательный округ №17

06.11.1966

директор, государственное учреждение образования «Малогородятичский УПК ДС-СШ Любанского района»

38338

  1.  

ЗМИТРОВИЧ
Андрей Александрович

Кузьмичский избирательный округ №18

15.07.1965

главный инженер, «Миноблагросервис»

8029

6850819

  1.  

КОНДРАТЕНЯ Владимир Николаевич

Сосновский избирательный округ №19

04.07.1981

директор, открытое акционерное общество «Любанский райагросервис»

67740

  1.  

ТИХОНОВСКАЯ
Анна Владимировна

Отрадненский избирательный округ №20

18.08.1978

директор, Реченский сельский Дом культуры

46148

  1.  

ВЕЧЕР
Михаил Викторович

Обчинский избирательный округ №21

31.10.1962

директор, открытое акционерное общество «Заболотский»

64293

  1.  

ПАНЕНКОВ
Виктор Александрович

Реченский избирательный округ №22

30.11.1980

начальник, Центр банковских услуг № 520 в г. Любань региональная дирекция по Минской области открытое акционерное общество «Белагропромбанк»

55258

  1.  

ЛАПАНОВИЧ
Олег Григорьевич

Редковичский избирательный округ №23

02.01.1976

директор, открытое акционерное общество «Чырвоная змена» им.К.И.Шаплыко»

55636

  1.  

ГОРЧАНИН
Олег Михайлович 

Сорочский избирательный округ №24

19.07.1970

директор, районное унитарное предприятие «Любанское ЖКХ»

69680

  1.  

МИЛОШ
Иван Дмитриевич

Юшковичский избирательный округ №25

15.04.1959

директор, открытое акционерное общество «Любанский завод стеновых блоков»

65519