Адрес: ул. Первомайская 24a, г. Любань, 223812

Телефон/факс:+375-1794-55141,+375-1794-67656

Время работы: понедельник-пятница, с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

e-mail: isp@lyuban.minsk-region.by (для деловой переписки)

Электронные обращения (для электронных обращений граждан и юридических лиц)

Главная / Доска почета

Доска почета

 

Шуляковский Сергей Адамович,
начальник смены ОАО «Любанский завод стеновых блоков»
«Лучший работник промышленной сферы»

 

Брагинец Лилия Леонидовна,
приготовитель растворов и масс цеха кирпича филиала № 6 «Любанский КСМ» ОАО «Белорусский цементный завод»
«Лучший работник промышленной сферы»

 

Лакидон Иван Александрович,
боец скота 4-го разряда УП «Любанский кооппром»
«Лучший работник промышленной сферы»

 

Прушак Геннадий Викторович,
вальщик леса Яминского лесничества ГЛХУ «Любанский лесхоз»
«Лучший работник леса»

 

Жук Андрей Павлович,
электрогазосварщик районного унитарного предприятия «Любанское ЖКХ»
«Лучший работник коммунальной службы»

 

Пархоменко Татьяна Григорьевна,
оператор машинного доения ОАО «Заболотский»
«Лучший оператор машинного доения»

 

Сулим Валентина Николаевна,
оператор по выращиванию и откорму крупного рогатого скота
СУ «Загальский» ОАО «МАПИД»
«Лучший оператор по выращиванию крупнорогатого скота»

 

Голодок Александр Евгеньевич,
оператор по откорму и выращиванию свиней
ООО «Свинокомплекс Заболоть»
«Лучший оператор по выращиванию свиней»

 

Статкевич Елена Ивановна,
штукатур 4-го разряда ДУП «ПМК № 201» «Минскоблсельстрой» «Лучший строитель»

 

Турец Ольга Ивановна,
продавец 6-го разряда магазина «Продукты» № 2 г.п. Уречье Любанского райпо
«Лучший работник торговли, общественного питания»

 

Санкевич Татьяна Сергеевна,
медицинская сестра филиала «Санаторий «Рассвет-Любань» ОАО «Белагроздравница»
«Лучший работник сферы обслуживания»

 

Савич Леонид Анатольевич,
врач-рентгенолог (заведующий) рентгеновского кабинета УЗ «Любанская ЦРБ»
«Лучший медицинский работник» 

 

Галай Вячеслав Александрович,
командир отделения ПАСЧ № 1 г. Любань Любанского РОЧС
«Лучший работник правоохранительных органов, лучший спасатель»

 

Кремень Наталия Анатольевна,
учитель белорусского языка и литературы
ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»
«Лучший работник учреждения образования»

 

Шимуль Елена Павловна,
 главный балетмейстер государственного учреждения культуры «Любанский районный центр культуры»
«Лучший работник учреждения культуры»

 

Мафиеня Евгений Валерьевич,
 тренер-преподаватель ГУ «ДЮСШ Любанского района»
«Лучший работник учреждения физической культуры и спорта»

 

Арестович Людмила Антоновна,
социальный работник отделения социальной помощи на дому
ГУ «ТЦСОН Любанского района»
«Лучший социальный работник» 

 

Яворски Рафал,
директор ИООО «Унифорест»
«Лучший предприниматель года»

Решение Любанского райисполкома №203 от 15 февраля 2019 г. "Об итогах ежегодных районных соревнований"